Пятница, 2024-04-26, 02:28:46
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяМикуру Асахина - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Микуру Асахина
Микуру Асахина
SkeshДата: Воскресенье, 2009-01-18, 01:32:11 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Гостья из будущего. Была в принудительном порядке принята в кружок распоряжением Харухи, которая искала в школе потенциальных участников и увидела Микуру, считающую ворон, в пустом кабинете второклассников (11 класс). Микуру пришлось выйти из клуба каллиграфии, чтобы вступить в «Команду SOS».
Основными причинами, по которым Харухи хотела заполучить в свой кружок Микуру, были её внешний вид, детское личико и большой размер груди. Харухи была уверена, что команде необходим такой человек в качестве талисмана, поскольку «только рядом с такими персонажами в мангах случается что-нибудь интересное».
По сравнению с остальными персонажами Микуру наивна и похожа на ребёнка. Она симпатична и мила, выглядит младше Судзумии, хотя считается, что она старше Харухи на один год и учится в следующем классе. Общество будущего откомандировало Микуру исследовать причину нарушения пространственно-временного континуума, возникшего три года назад, которое делает невозможными путешествия в прошлое на любые расстояния далее этого времени. Несмотря на то, что Асахина стесняется и сильно переживает от того, что Судзумия использует её как сексуальную игрушку, она терпит это каждый день. Интересуется странными вещами: например, как стать настоящей служанкой, или как правильно признаваться в любви. В «Причудах Харухи Судзумии» Коидзуми высказывал версию, что на самом деле поведение Асахины подобрано специально, что бы втесаться в доверие к Кёну, питающему слабость именно к такому типу девушек и через него иметь влияние на Судзумию. Впрочем, Коидзуми отшутился и сказал, что придумал все это лишь для того, что бы подколоть Кёна.



О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Микуру Асахина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz