Понедельник, 2024-05-06, 23:59:46
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяЮки Нагато - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Юки Нагато
Юки Нагато
SkeshДата: Воскресенье, 2009-01-18, 01:14:02 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Единственная, кто оказалась в «Команде SOS» не по инициативе Харухи. Юки Нагато была участником литературного кружка, но перешла в команду Судзумии вместе со своей комнатой, которую та отобрала у литературного кружка. Юки всегда невозмутима, спокойна, не проявляет никаких эмоций и, похоже, вообще избегает разговоров — хотя и даёт прямые ответы, когда её спрашивают. Кроме любви к чтению и учёбе, её отличает талант работы с компьютерами, которая доставляет ей настоящее удовольствие. Беспрекословно исполняет приказы Судзумии, как бы глупы они ни были.
На самом деле, Юки не человек, а «человекоподобный интерфейс», присланный на Землю межгалактическим сообществом информационных сущностей для расследования причины невероятно большого, по их меркам, «информационного взрыва», произошедшего здесь три года назад и исследования способностей Харухи. Юки способна манипулировать потоками данных Вселенной, что на практике даёт ей возможность вносить некоторые модификации в окружающий мир. Обычно носила очки, но перестала после того, как Кён сказал, что без очков она выглядит симпатичней.
В «Исчезновении Харухи Судзумии» Юки успешно украла силы Харухи и изменила воспоминания людей (в том числе и Судзумии) за последний год по своему вкусу, оставив, однако, последнее слово за Кёном (он мог либо принять новый мир, либо отменить его), что говорит о том, что Юки более могущественна, чем Харухи.



О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
YultinaДата: Воскресенье, 2009-01-18, 15:42:50 | Сообщение # 2
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
Девочка пришелец..
Такая аутичная...
Мне нравится,не то что,затычка в каждой бочке Харухи)



 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Юки Нагато
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz