Пятница, 2024-03-29, 15:03:05
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяГлава Компьютерного Исследовательского Общества - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Глава Компьютерного Исследовательского Общества
Глава Компьютерного Исследовательского Общества
SkeshДата: Воскресенье, 2009-01-18, 02:01:17 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Ещё один персонаж, имя которого в сериале не раскрывается. Единственное, что о нём известно — это первая буква его имени — «Я». Ему и его клубу «посчастливилось» оказаться соседями с «Командой SOS», и с помощью шантажа Харухи конфискует у них самый лучший компьютер и заставляет провести Интернет. Он не собирался прощать этого и проверил сайт «Команды SOS», чтобы убедиться, что они действительно используют компьютер, и это стало одной из причин роста числа посетителей на счётчике сайта.
Он увлекается компьютерами и вместе с другими членами «Компьютерного Исследовательского Общества» разрабатывает собственную стратегическую игру, которую они назвали «День Стрельца III». Позже он вызывает «Команду SOS» на бой в этой игре, поставив 4 ноутбука на кон, а со стороны «Команды SOS» — возврат конфискованного компьютера. Обнаружив, что «Компьютерное Исследовательское Общество» жульничает (используя так называемый «map-hack» — возможность видеть всё игровое поле), «Команда SOS», с помощью способностей Юки, устраняет в процессе игры возможность жульничества и побеждает. Несмотря на потерю четырёх ноутбуков, Глава Общества доволен тем, что нашёл талантливого компьютерного хакера — Юки, с которой он договорился об участии в деятельности его кружка.



О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Глава Компьютерного Исследовательского Общества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz