Вторник, 2024-04-23, 09:40:48
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяХарухи Судзумия - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Харухи Судзумия
Харухи Судзумия
SkeshДата: Воскресенье, 2009-01-18, 00:16:00 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Ученица первого класса старшей школы (аналог десятого класса в России) — персонаж, на котором сосредоточен сюжет повествования. Одноклассники считают её эксцентричной, вспыльчивой, но очень красивой. Харухи хорошо проявляет себя в спорте и по большинству предметов общего курса выступает «получше многих». Умеет хорошо петь и играет на гитаре, знает английский язык, неплохо дерётся, сообразительна и наблюдательна. В общественной жизни никакого участия не принимает, упорно избегает общения и большинству посторонних кажется нелюдимой. По её же словам, её интересуют только пришельцы, гости из будущего, параллельных миров, экстрасенсы и другие загадочные личности. Обычные люди раздражают её, она не желает иметь с ними никаких дел. От скуки Харухи даже основала школьный кружок «Команда SOS», посвящённый поискам инопланетян, призраков и вообще всего необычного.
Перед тем как Харухи создала «Команду SOS», она вступала на пару дней в каждый из уже существующих кружков своей школы, чтобы проверить, есть ли там что-нибудь интересное. Но все варианты были отвергнуты после непродолжительного рассмотрения, поскольку не смогли ничем удивить и заинтересовать Судзумию, хотя в большинстве кружков были бы рады видеть её в своих рядах из-за успехов Харухи в школьных дисциплинах.
У Харухи есть несколько странностей. Например, она каждый день недели носила разные причёски и бантики определённого цвета, пока Кён не сказал, что ему понравился «понедельниковский» вид. После этого она перестала менять причёски, отказавшись от косичек и выбрав жёлтую ленточку. Кроме того, Харухи не стеснялась одноклассников (позднее — неожиданно для Кёна исправилась и вышибла его из клубной комнаты на время переодевания) и, к всеобщему смущению, могла переодеваться у всех на виду. Много раз мальчики приглашали её на свидания, но Харухи встречалась с ними всего от пяти минут до одной недели из-за того, что её совершенно не интересуют нормальные люди.
Харухи слишком серьёзна для своего возраста, относится к человеческим чувствам утилитарно и прозаично. Не хочет влюбляться, так как боится потерять из-за этого голову. Не ценит окружающих людей, относясь к ним, как к неодушевлённым объектам. Использует Асахину как сексуальную игрушку, которую она насильно раздевает и одевает в неприличные костюмы, фотографируя её в «сногсшибательных» позах. Завидует размеру груди Асахины, которая больше, чем у Судзумии, и постоянно норовит потрогать её. Во время спора с президентом компьютерного кружка сначала ставит на кон Юки и Асахину, а потом и себя (от этой ставки, компьютерный кружок в панике отказался).
Различные группы по разному объясняют природу Харухи. Пришельцы из будущего считают ее причиной времятрясения, мешающего им пройти в прошлое глубже, чем на три года до начала событий сериала. Пришельцы из космоса считают что Харухи обладает уникальной способностью создавать новые данные и рассматривают ее как объект наблюдения, из которого можно почерпнуть знания для собственной эволюции. Группа экстрасенсов считает Харухи богиней, три года назад создавшей этот мир и столь желанных ею пришельцев, путешественников во времени и экстрасенсов.



О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » The Melancholy of Haruhi Suzumiya » Харухи Судзумия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz