Суббота, 2024-04-20, 08:58:55
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяМагазин Урахары - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjankiDevi  
Форум по Аниме и не только » BLEACH » ПЕРСОНАЖИ » Магазин Урахары (Кисуке Урахара и Шихоуин Йоруичи)
Магазин Урахары
DjankiDeviДата: Суббота, 2009-01-17, 22:50:30 | Сообщение # 1
Контрабандист
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: меня нет

Статус: Владелец магазина, шинигами, бывший Капитан 12го отряда

Рост: 183 см

Вес: 69 кг

Возраст: Неизвестен

День Рождения: 31 декабря

Зампакто: Бенихиме [Benihime]

Кисуке Урахара (Kisuke Urahara) – один из самых занимательных и таинственных героев в аниме и манге “Bleach”. Он управляет “Магазином Урахары”, в котором продаются разные товары для шинигами, находящихся в мире живых. В магазине Кисуке так же работают Уруру Тсумугия, Джинта Ханакари и Тессай Тсукабиши.

Урахара всегда носит традиционные японские деревянные сандалии и полосатую шляпу, благодаря которой Ичиго одно время называл Урахару “парнем в сандаловой шляпе”. Он вообще непринужденный и весёлый товарищ, хотя может быть смертельно опасен, когда ситуация этого требует. Кисуке однажды описал себя как “простой честный, красивый, немного извращенный бизнесмен”. В филлерах аниме Ганджу Шиба назвал его “старик “, на что Урахара ответил, что он одного возраста с сестрой Ганджу - Кукаку Шиба.

Кисуке Урахара всегда, так или иначе, причастен к происходящим событиям, но никогда сам в них не участвует, предпочитая контролировать всё со стороны. После того, как Бъякуя Кучики и Ренджи Абараи забрали Рукию в Сообщество Душ, Кисуке помог Ичиго обрести силу шинигами (предварительно построив под своим магазином огромную пещеру для тренировок). По его просьбе Йоруичи научила Орихиме Инуе и Чада использовать их силу. Урахара всегда знает больше, чем показывает. Кисуке знаком с большинством капитанов и лейтенантов Готей 13, а так же Ишином Куросаки – отцом Ичиго.


Статус: Бывший капитан 2 и бывший командующий специальными отрядами

Рост: 156 см

Вес: 42 кг

Возраст: Неизвестен

День Рождения: 1 января

Зампакто: Неизвестен

Бывший капитан 2 отряда. Рожденная в знатной семье «Шихоуин», Йоруичи быстро стала капитаном из-за своей одаренности.

Когда Урахара Кисукэ был изгнан из Общества Душ, она была вынуждена последовать за ним. С тех пор она всегда сопровождала его, преобразившись в черную кошку.

Йоруичи умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным.

Свой занпакто старается не использовать. Отлично владеет всеми видами магии демонов, другими аспектами поединка. Величайший мастер в использовании техники быстрого шага за всю историю Общества Душ. Даже не используя меча, Йоруичи уже является очень опасным противником для любого капитана.


 
YultinaДата: Вторник, 2009-01-20, 01:02:31 | Сообщение # 2
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
Люблю и Йоруичи
Привлекают меня,такие сильные натуры.Женщины особенно)
А она,как киса..это просто сплошное ня



 
DjankiDeviДата: Вторник, 2009-01-20, 09:56:34 | Сообщение # 3
Контрабандист
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: меня нет
Она одна из самых красивых девушек в Bleach

 
YultinaДата: Вторник, 2009-01-20, 15:11:30 | Сообщение # 4
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
Да,да!


 
Форум по Аниме и не только » BLEACH » ПЕРСОНАЖИ » Магазин Урахары (Кисуке Урахара и Шихоуин Йоруичи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz