Четверг, 2024-04-25, 16:45:12
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяОБ ЭТОМ МУЛЬТЕ - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » AH! MY GODDESS » ОБ ЭТОМ МУЛЬТЕ
ОБ ЭТОМ МУЛЬТЕ
SkeshДата: Пятница, 2006-07-14, 16:46:21 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Ah! My Goddess! (О! МОЯ БОГИНЯ!)
Жанр: фантастика, романтика, комедия
Режисcер: Года Хироаки (Gohda Hiroaki)

После окончания школы Кэйити, добрейшей души парень, скромняга и тихоня, приехал из провинции в большой город учиться в институте, мечтая сменить серые школьные будни на весёлую студенческую жизнь. Но мечты так и остались мечтами. На поддержку небогатых родителей рассчитывать особо не приходилось, и парень был вынужден устроиться в самое дешёвое общежитие, где старшекурсники, видя кроткий нрав Кэйити, бесцеремонно пользовались его вещами и возложили на него мытьё полов и прочие работы по дому. Личная жизнь тоже никак не складывалась - девушки игнорировали невысокого застенчивого паренька, а когда он предложил красивой однокурснице пойти вместе в музей, та при всех только посмеялась над забавным коротышкой. Учёба не ладилась, мотоцикл ломался в самый неподходящий момент...
Одним словом, удача не благоволила к нему. Однако врождённое добродушие никогда не покидало Кэйити, и однажды Небеса сжалились над ним, когда нежданно-негаданно через зеркало в его комнату вошла настоящая богиня...

Студент первого курса Кеити Морисато всего лишь набрал телефонный номер, собираясь заказать себе обед на дом, но не успел он повесить трубку, как из зеркала на стене появилась девушка, назвавшаяся богиней Верданди. Оказалось, что Кеити дозвонился в службу "Божественной Помощи", сотрудники которой - богини - предлагают нуждающимся в помощи людям исполнить любое их желание! Подумав, что всё это - шутка друзей, Кеити решает подыграть им и желает, чтобы прекрасная Верданди всегда была рядом! Разумеется, желание тотчас исполняется, богиня остаётся с ним и становится его подружкой. Однако, вскоре на Земле появляются божественные сёстры Верданди - Урд и Скульд, одна из которых изо всех сил пытается устроить личную жизнь Кеити и Верданди, а вторая - всячески этому помешать. Может ли простой парень рассчитывать на любовь настоящей богини, если у их союза, к тому же, есть не только божественные союзники, но и могущественные противники?

СПРАВКА

Имя Верданди (Belldandy) переводилось не как японское имя, поэтому написание может показаться странным. Имя Верданди — имя скандинавской богини (норны), как и имена: Скульд и Урд (сестры Верданди). В скандинавской мифологии они означают примерно следующее: Урд — символизирует прошлое, Верданди — настоящее, Скульд — то, что должно случиться. Именно поэтому в сериале: Урд — старшая из трех сестер, Верданди — средняя, Скульд — младшая. Игра с именами — хитрая задумка мангаки Фудзисимы.


О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
НарикаДата: Среда, 2008-08-06, 13:22:16 | Сообщение # 2
Феникс
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: меня нет
Я этот мульт не видела!

Ленни купил себе спортивную машину, Трей смотрел, посидел внутри и говорит:
- Слушай, Лен, подари мне свою машину!
- Ты что, совсем сдурел?
- Ну, хоть прокатится, дай!
- Ещё чего!
Трей обиженно смотрит на Лена:
- Ну, хоть бибикнуть дай!
 
YultinaДата: Вторник, 2008-08-12, 14:27:57 | Сообщение # 3
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
Мне больше всего нра Урд.Такая жээээнсчччина!


 
НарикаДата: Среда, 2008-08-13, 19:01:39 | Сообщение # 4
Феникс
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: меня нет
Yultina, Ух ты........... я думала, что мужчина....

Ленни купил себе спортивную машину, Трей смотрел, посидел внутри и говорит:
- Слушай, Лен, подари мне свою машину!
- Ты что, совсем сдурел?
- Ну, хоть прокатится, дай!
- Ещё чего!
Трей обиженно смотрит на Лена:
- Ну, хоть бибикнуть дай!
 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » AH! MY GODDESS » ОБ ЭТОМ МУЛЬТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz