Пятница, 2024-04-19, 19:06:02
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяЛИНА ИНВЕРС - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » SLAYERS » ЛИНА ИНВЕРС
ЛИНА ИНВЕРС
SkeshДата: Пятница, 2006-07-14, 01:34:16 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Лина Имя: Лина Инверс (Lina Inverse)

Возраст: 14 (Special Storyline) 15 (TV)

Девиз: «Идти вперед и никогда не сдаваться, несмотря ни на что!»

Класс: Темный маг

Специализация: Черная Магия: Атакующая магия; Шаманизм: Огонь

Холодное оружие: Короткий меч / Кинжал

Отношение к еде: «РРРР! 10 порций! Каждого блюда!!! И ПОБЫСТРЕЕ!!!»

Фраг-Лист: Копи-Резо, Рубиноокий Шабранигдо, Дракон Хаоса Гаав, Хеллмастер Фибризо, Дарк Стар + несметное число «стандартных» врагов

Описание персонажа:

Огненные волосы по ветру развиваются… А бандиты с нежитью быстро приставляются… Ходячая Ядерная Война с комплексом неполноценности, зверским аппетитом и жаждой власти, но на самом деле всё гораздо хуже smile

Лина Инверс известна в народе, как: Бандито-убийца, ДажеДра, Враг всего живого, Безмозглая и плоскогрудая волшебница (обычно так её называют, когда Лины нету рядом), хотя если верить Лининым словам, она "прекрасная и гениальная волшебница" Не смотря на свой небольшой возраст, уже к 15 годам, Лина заслужила репутацию одной из самых могущественных волшебниц мира Рубак.

Родилась Лина Инверс в Зефилии. Её отец - купец средней руки, а мать - среднестатистическая волшебница. Путь к Магической Силе, был для Лины достаточно сложным, в 13 лет она сбежала из дому, опасаясь гнева своей старшей сестры Луны (сестра пообещала ОЧЕНЬ сильно наказать Лину, за продажу фотографий из серии "Луна Инверс моется в ванной") и решила посвятить свою жизнь магии. В 14 лет произошло её первое знакомство с Нагой, которое послужило началом приключений "прекрасной и гениальной волшебницы"

Линой движут две силы. Это Власть и Деньги. Её поступки не всегда добропорядочны и редко вписываются в рамки закона. Хоть Лина и утверждает, что действует во имя Добра и Справедливости, это не мешает ей брать огромные гонорары за свои услуги. Очень сложно определить характер Лины, она готова рисковать жизнью ради своих друзей, но никогда не сделает что-нибудь себе во вред...

Свою жизнь, Лина проводит в пути. Иногда она выполняет поручения и задания (хорошо-оплачиваемые...) но за них Лине обычно не платят, потому-как она обычно не слишком хорошо (Уничтоженные деревни, разрушенные города...) выполняет свою миссию, хотя конечной цели всё же добивается. Основное и любимое развлечение Лины (после спасения Мира конечно...) это грабеж и "Борьба с тиранией разбойничьих шаек". После таких набегов - разбойники остаются с "носом" (те, кому не повезет, остаются лежать на земле зажаренными трупами). А Лина "законно" получает здоровенные мешки, набитые драгоценностями и артефактами.

Иногда её поступки лишены логики и здравого смысла, а её огненный и взрывоопасный темперамент не сулит ничего хорошего, как её соперникам, так и друзьям, случайно подвернувшимся под Драгу Слей или Фаербол...
Хотя на самом деле – Лина не такая уж и злобная, в глубине души она так и осталась застенчивым ребенком, но признаться в этом она не сможет даже самой себе…


О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
КатёнокДата: Среда, 2006-07-19, 16:55:59 | Сообщение # 2
ангелочек
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 8
Статус: меня нет
)))


 
МеланхонияДата: Пятница, 2008-08-29, 11:34:02 | Сообщение # 3
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: меня нет
Мой любимый персонаж happy

Ангелы-это крылатые люди
 
Zero-LouiseДата: Суббота, 2009-12-19, 17:12:03 | Сообщение # 4
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: меня нет
Обожаю Лину Инверс!!!!!!!!!!! happy

Добавлено (2009-12-19, 17:12:03)
---------------------------------------------
О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!
tongue

 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » SLAYERS » ЛИНА ИНВЕРС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz