Пятница, 2024-05-03, 02:30:41
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяНАГА - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » SLAYERS » НАГА
НАГА
SkeshДата: Пятница, 2006-07-14, 01:16:48 | Сообщение # 1
=Эльфийский Клинок=
Группа: Главный Админ
Сообщений: 2007
Репутация: 31
Статус: меня нет
Нага Имя: Нага Змеюка (Naga, the Serpent)

Возраст: ~18-19 (Special Storyline)

Девиз: «Ах-ха-ха-ха-ха! Не смеши мои коленки!!!»

Класс: Злая волшебница (Костюм вышел из моды 100 лет назад)

Специализация: Шаманизм: Магия вызова; Шаманизм: Вода

Холодное оружие: Двуручный меч, который невозможно вынуть из ножен happy

Отношение к еде: «Лина! Смотри скока вкуснятины!!! Я Сьем всё это сама!!!»

Фраг-Лист: Бесконечно преследует Лину (Обычно получает от последней…) + засыпала ледышками и медузами несколько сотен врагов

Описание персонажа:

Однажды увидев ЭТИ формы и услышав ЭТОТ смех, вы потеряете сон, покой, аппетит, работу, от вас уйдет жена, вас забудут дети… Нага, станет вашим идолом и богом, вы будете молиться на её изображение и слушать её смех годами, Нага – это та, кому завидуют все девчонки… Нага – страшная сила! Но еще страшнее – её хохот…

Нага – ни кто иная, как сбежавшая из дворца принцесса. Руководствуясь непонятными мотивами и своей крайне извращенной логике. Нага вбила себе в голову, что она «Великая соперница Лины Инверс» и теперь преследует Лину, как кошмарный сон. Её самомнение – выше самых высоких гор, её грудь – больше любых перезрелых арбузов. Её – смех, заставляет людей дрожать и в панике убегать.

Нага – достаточно сильная волшебница, специализирующаяся на вызове разнообразных существ (Медузы, Морские огурцы) и созданию големов из подручных материалов… Все было бы ничего, но выходит это у Наги – обычно не всегда как надо, поэтому несколько развороченных кварталов в городе и пара сожженных таверн – это для Наги норма…

Надо заметить, что Нага таинственным образом исчезла к началу Slayers TV, злые языки поговаривают что это Лина, уставшая от её притязаний… устранила конкурентку (Шутка! Смотрите Slayers Premium, там Нага присутствует)


О ТОТ, КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК..
О ТОТ, КТО БАГРЯНЕЙ ТЕКУЩЕЙ КРОВИ..
ВО ИМЯ ТЕБЯ, ПОГРЕБЁНОГО В РУИНАХ ВРЕМЁН,
ВО СЛАВУ ТВОЮ, Я ПРИСЯГАЮ ТЬМЕ..
ПУСТЬ ТЕ БЕЗУМЦЫ, ЧТО ПРОТИВОСТОЯТ НАМ,
БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ
ЕДИНОЙ СИЛОЙ...........ДРАГО СЛЕЙВ!!!!!!!!!!!!

 
Форум по Аниме и не только » ДРУГИЕ АНИМЕ » SLAYERS » НАГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz