Пятница, 2024-04-19, 19:48:00
Приветствую Вас Гость RSS
KATALIKA
ГлавнаяWalt Disney - Форум по Аниме и не толькоРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аниме и не только » РАЗНОЕ » КИНО » Walt Disney
Walt Disney
Колю4каДата: Вторник, 2009-01-20, 10:05:50 | Сообщение # 1
Плюшевый Мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 13
Статус: меня нет
Вам нравятся мультфильмы Диснея? если да, то какие?

Лично мне очень нравятся...на них я выросла!)
самые любимые - Анастасия и Красавица и Чудовище...

п.с. а то несправедливо, аниме обсуждаем, а в мире ещё столько мультфильмов...




 
YultinaДата: Вторник, 2009-01-20, 14:59:48 | Сообщение # 2
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
О...первая Русалочка...
Красавица и чудовище...по-моему Белль самая красивая девушка из Диснея,и поёт она лучше всех.
Принцесса Лебедь - любимый мульт.Не знаю почему.
Так.Анастасия....первый и раз посмотрела в шесть лет,и мало что поняла.
Второй и третий.В пятнадцать.Тогда,до меня дошел смысл мультика.Потому что в шесть лет я не знала особо,кто такие Романовы...
Чисто в историческом плане,совсем по-другому воспринимаешь.
Потом и полюбился.
Покохонтас.Оттуда - обожаю енота,Мики вроде...супер чувак!



 
ElfДата: Среда, 2009-01-21, 15:07:58 | Сообщение # 3
жизнь показала, что я - дурак!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2701
Репутация: 25
Статус: меня нет
а я росла на золушке) и котах аристократах, и 101 далматинцах)
я вообще обажаю старые диснеевские мультфильмы, которые рисовались еще вручную) шедевры)


что вы надеетесь тут прочитать?

 
YultinaДата: Среда, 2009-01-21, 18:07:06 | Сообщение # 4
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
О...содержание Котов аристократов не помню...я его всего один раз видела..давно-давно..помню только сцену..где корзину с кошкой(а может с кошкой и котятами) бросают реку.Рыдала.
Золушку..не любила только потому,что она слабохарактерная.Но Люцифер..козел..ррр...злыдня)
Белоснежку,честно,ненавижу.
Спящая красавица....ну как-то никак.И всё-таки,я бы хотела,что бы платье было голубым.А не розовым.
Далматин...Контрольная фраза" У меня нос замерз,уши замезли,хвост замерз,лапы замерзли...и вообще я весь замерз" - это просто нечто.Щенки ист каваи.Там еще был такой,сержант Типс,кот,он так прикольное дергает лапой,когда честь отдаёт...у меня прям колики были....
Горбун из Нотердама,тьфу.Эсмиральда..тьфу!
Мулан...в принципе...ничего...храбрая девчонка..ничего не скажешь.
Алиса в стране чудес Первенство,по количеству моих просмотров...Диснеевская Алиса,самая красивая и интересная...Кролики,самые застенчивые....А моржи,самые,меня к себе,не располагающие)
Балто.Душераздирающе.
Король левЛюбимый мульт,моего соседа по парте.Только с него,это двуметровое чудо,может плакать.
Гиены-идиоты.Рулят.Ниипёт.
Винни-Пух.э...Оттуда,я кролик-зануда.Чесно.Серия,где эта компашка топила "ики"(икоту) в Пятачке....дала мне понять,что там,сборище олигофренов.За это я и их и люблю.Так как,сама очень часто икаю,предпочитаю не топить ики,а душить)
Робин Гуд Лично именно эту персону,всегда не любима.Непонятно почему.А вот,тихая и озорная фея,это прост май грейт лав
Феи мультик,именно про фею из Робин Гуда и её подруг.Из-за разнообразия персонажей,буквально каждый человек,может найти фею,похожую на его.ИМХО: Его надо на психологических семинарах показывать.
Алладин, всегда казалось,что Алладин,не пара Жасмин...и некое позорное юродство,присутствовало во мне,когда кто-нибудь молодой и красивый,зарился на Жасмин.Так...Тут предпочтение,тигру Радже(он на Алладина бывало рыкал)и хаму-трусу попугаю.
Спирит,король прерийЖутко печальная история,я рада что хорошо все закончилось.После него,возненавидела Америку и браконьеров.
Розовая пантера,вот это,мега умора.Это розовое засранище,которому не сидится на месте,меня очень впечатляло.То брюллик найдет..то дорогу два дня переходит,из-за того что светофор сломался....На грани фола.
Тарзан,какие в лес Джунгли?В Лондон,животное!
Микки-Маус,всё любят,все знают.Скажите мне,за что я люблю Гуффи,и я дам вам денег!Мой папа обожает Дональда Дака,за то,что он бестолковый.Микки правильный больно...а сноб Даг,другое дело.
Эх...я жестока..еще что-нибудь вспомню..кину





Сообщение отредактировал Yultina - Среда, 2009-01-21, 18:09:41
 
NIHILUSДата: Среда, 2009-01-21, 18:27:57 | Сообщение # 5
Маг Стихийной Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 2285
Репутация: 21
Статус: меня нет
Если говорить про Алладина, то мне даже в детстве нрава Джафар) угарный чел) и смех такой искренний... злорадный))))))
Но реально туповат немного... эт ж надо было не додуматься, пожелать стать СВОБОДНЫМ джином. Перехитрил его этот босяк....)

В микки-маусе мне отчего-то тоже больше всех нравится Гуффи) почему - не знаю) просто нравится) угарный типус)
мне в сериале одном нравились серии про него) к примеру - "как стать шпионом") ппц) пересматривал этот эпизод раз сто))) на касету записал))) жесть))))))) угорал все время)))) и вообще со всех подобных этому эпизодов про Гуффи))))))))
А это его хихиканье... пля, не могу... угорал с него всегда xD порой даже сам пытался нечто подобное выдать в детстве))) просто для того, чтобы яснее представить))) а после угорал xD

Винни-пух вообще жесть))) Все как обкуренные))) Один тигра чего стоит... это ж чего надо было ему такого нюхнуть, что бы постоянно вот так скакать?) Пух вообще медовый наркоман с минусовым IQ) увидит мед в колодце, сразу туда дернется)))) хз, наверное, этим всем и нравится))))

Мулан клевый мульт) особенно песенка где-то в середине про солдат))))) такая пафосная гордость налетает почему-то при прослушивании))))))

Из далматинцев смотрел только многосерийку) ну и фильм, ток это не считается)))) в многосерийке больше всех прикалывал щенок Счастливчик)) щас уже и хрен вспомню, почему)))

А вот с розовой пантеры как угорал, так и буду угорать))) редко видел мульт, но коль уж увидел - не пропускал мимо глаз до самого конца серии)))


Мы не выбираем себе судьбу, а лишь распоряжаемся временем, что нам отпущено

Ex nihilo nihil fit (лат. "Из Ничто ничего не возникает")

********************************


Сообщение отредактировал NIHILUS - Среда, 2009-01-21, 18:29:35
 
YultinaДата: Среда, 2009-01-21, 19:07:31 | Сообщение # 6
Обкуренная шиза
Группа: Друзья
Сообщений: 1467
Репутация: 17
Статус: меня нет
Quote
Пух вообще медовый наркоман с минусовым IQ)

поддерживаю
Quote
как стать шпионом"

Водолазом,пилотом..нда
Quote
А это его хихиканье... пля, не могу

Этакое "экха"



 
Колю4каДата: Среда, 2009-01-21, 19:11:28 | Сообщение # 7
Плюшевый Мишка
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 13
Статус: меня нет
Далматинцы...ням, совсем про них забыла! они правда очень милые, раз в неделю в дестве их точно пересматривала!^^

п.с. Чеширский Кот рулит! tongue

Добавлено (2009-01-21, 19:11:28)
---------------------------------------------
Загадка дества - что говорит Дональд Дак в русском переводе хD такой шипящий и посвистывающий голосок..хD




 
ElfДата: Среда, 2009-01-21, 20:48:18 | Сообщение # 8
жизнь показала, что я - дурак!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2701
Репутация: 25
Статус: меня нет
Quote (Yultina)
О...содержание Котов аристократов не помню...я его всего один раз видела..давно-давно..помню только сцену..где корзину с кошкой(а может с кошкой и котятами) бросают реку.Рыдала.

шикарный мульт)


что вы надеетесь тут прочитать?

 
veronikaleb2018Дата: Вторник, 2017-04-18, 20:03:30 | Сообщение # 9
человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: меня нет
обожаю всю диснеевскую продукцию tongue
 
Форум по Аниме и не только » РАЗНОЕ » КИНО » Walt Disney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на форуме были:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz